Водосток Обзор

Обзор водосточной системы


Стандартные, водостоки вовсе не отличаются гламуром, но они справляются с чрезвычайно важной задачей: маршрутизацией водяных масс с очень большой поверхностной вашей крыши к надлежащему дренажу вдали от дома и его фундамента. Делая это, они сохраняют ваш дом сухим, защищая сайдинг, окна, двери, и фундамент от повреждения водой.
Хотя большинство желобов устанавливаются на уже собранные крыши, добавляя их во время замены кровли упрощает установку и позволяет им быть полностью интегрированы в систему крыши. Если вы думаете об установке новой крыши, это лучшее время для реставрации желобов.
Конечно, водостоки не нужны для каждого дома. Широкие свесы могут отбросить поверхностный сток воды подальше от дома, где собственно дренаж может отводить его на безопасном расстоянии от фундамента.
И сделай сам” и профессионально установленные желоба доступны. Вы можете самостоятельно купить материалы для водосточных системы, изготовленные из винила, листового металла и алюминия в строительных магазинах и сделать желоба сами. Или вы можете заказать уже готовую водосточную систему у нас в VodostokK из оцинкованного металла или меди любого нужного диаметра.

Какой тип водосточной системы вы должны выбрать для вашего дома? Статья выше поможет вам разобраться в параметрах.